До фестиваля осталось

Участники программы в клубах RA и Pluton

rra

Daylight – один из организаторов известного во Владивостоке проекта Loud. Не относит себя к какому-либо музыкальному жанру, играет все – от техно до хип-хопа, входит в арт-директорский состав RA.

daylight

BAD ZU (Фил Александров и Александр Малышев) – это смесь этники и гетто-культа, они перекладывают на современный лад танцевальные традиции со всего мира, замешивая их со своим видением идеального рейва. Микс лучших идей о том, как заставить человека танцевать, воплощенный в mash-up поп-хитов, ритуальной электроники и живых барабанов.

BADZU

Саша DZA Холенко – электронный музыкант и продюсер, родом из Владивостока, главный идеолог лейбла how2make, музыкант группы Мумий Тролль. Уже не один год представляет страну на различных международных фестивалях, и задает тонус на отечественной электронной сцене. Писал музыку для театральных постановок, выпустил несколько сольных релизов.

DZA-470x300

LowPulse – псевдоним Арсения Ильницкого, андерграундного продюсера и артиста. Стал победителем Jager Music Awards 2018 Young Blood, прочно закрепив свое имя на музыкальной арене. В его послужном списке – выступления на московских вечеринках, создание саундтрека для презентации новой коллекции бренда одежды «Культраб», коллаборации с группами «Убийцы Crystal», ЛСП, WPCWE и другими.

LOWPULSE

Aoshi – один из основателей промо-группы Call Me Promo, продюсер из Владивостока, комбинирующий в своем звуке азиатскую, геймерскую эстетику и сэмплы японских аркадных автоматов. Сотрудничает с такими продюсерами, как nanobii, Gammer, Astre и sakuraburst. Играл на одной сцене с GFOTY, а также является участником английского лейбла NON STOP NXC.

AOSHI

Kachkovsky – диджей, один из основателей промо-группы Call Me Promo. С 2017 гда успел поучаствовать в большом количестве вечеринок во Владивостоке в качестве приглашенного диджея. Умело обращается с записями современного хип-хопа, сочетая и комбинируя их с композициями ритмичного бейс-хауса.

KACHKOVSKY

Voevodin (Евгений Воеводин) – независимый диджей и продюсер.

rra

Yakovets – музыкант, выросший у берегов Японского моря. Начав свой путь в мире диско, вдохновившись независимой танцевальной сценой Петербурга, артист записывает музыку хаусного звучания, отдавая предпочтение классическим драм-машинам и аналоговым схемам. В его работах сочетается упругость басовых линий, теплых аккордов и звуковых экспериментов. Свою первую пластинку артист издает осенью на дружественном хельсинкском лейбле Elossa. Алексей говорит языком музыки на личные темы, и считаем музыку диалогом.

yakovets

Sepungski – один из драм-энд-бейс бойцов Владивостока и соорганизатор вечеринки SELECTED Drum&Bass Night. Экспериментатор и любитель гипнотического звучания, его сеты полны темных красок, шаманских ритмов и мерцающих хуков. Его стиль — это грубокий оьволакивающий саунд, совмещающий новые веяния и олдскульное звучание.

sepungski

HKG Knights – проект Ильи Беспалова. Через музыку, которую Илья пишет уже 11 лет, он выражает эмоциональное и душевное состояние, показывая свое видение этого мира и его особенностей. Участвовал во многих вечеринках, в числе которых Internetghetto, Boiler Room и «Грезы».

HKG

Novikov – «черный кардинал» андегдаундной ночной жизни Владивостока. Фанат 808. Учредитель Pluton Vladivostok – лаконичного места, пропитанного духом берлинских техно-клубов и RA – культового бара у моря, где не раз выступали артисты фестиваля V-ROX.

novikov11

Workpop – диджей, промоутер и сооснователь владивостокского музыкального объединения Konsistentsi. Сокуратор и представитель сцены выездного польско-немецкого фестиваля Unsound x CTM Dislocation. Мероприятия от Konsistentsi вот уже девять лет задают тон ночной жизни всего дальневосточного побережья, концептуально ничуть не уступая любой европейской вечеринке. И несмотря на приверженность техно-культуре, музыкальный бэкграунд участников Konsistentsi охватывает все известные стили электронной музыки.

workpop

заглавное фото:  Андрей Марченко