До фестиваля осталось

Пресса

mtv6

«МTV Россия» — развлекательно-музыкальный канал, в 1998 году начавший свое вещание с песни «Владивосток 2000».

Задачи V-ROX на 100% совпадают с задачами «МTV Россия» — постоянно находиться в поиске новых героев, которые делают качественную музыку. Чтобы попасть в ротацию канала, не нужно иметь влиятельного продюсера и снимать высокобюджетные клипы.

 

tass130

ТАСС — государственное информационное агентство России, неотъемлемая часть мировой медийной системы. Основано в 1904 году. Свыше тысячи сотрудников более чем в 60 зарубежных и 70 региональных центрах обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени.

ТАСС производит линейку разнообразных информационных и аудио-визуальных продуктов и сервисов на общественно-политическую, экономическую, международную, научную, культурную, спортивную и другие тематики на русском и английском языках.

ТАСС является активным и авторитетным членом мировых и региональных медийных организаций и поддерживает партнерские отношения с более чем 60 информационными агентствами мира. ТАСС: мы — знаем!

 

prima150

PrimaMedia — крупный медиахолдинг, включающий в себя подразделения на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

Созданное в 2005 году, агентство стало лидером на информационном поле Приморского края уже через два года. С 2011 года и по настоящее время PrimaMedia расширяет географию своего присутствия, ежегодно открывая новые подразделения и выходя за пределы Дальнего Востока и Восточной Сибири.

 

fm180

«Владивосток FM» — истинно приморская радиостанция, где звучат композиции, отражающие ритм, динамику современного Приморья, а также затрагиваются темы, касающиеся каждого жителя нашего края.

«Владивосток FM» — это всегда яркие запоминающиеся акции и качественное эксклюзивное программное наполнение. В нашем эфире вы услышите программу «История нашего края» с интересными фактами из истории Приморья, озвученную знаменитым Борисом Репетуром.

Ежедневно, каждый час в эфире звучат 30 минут музыки без рекламы, а также всё лето с вечера и до самого утра на «Владивосток FM» у каждого есть возможность насладиться «Танцами у моря» в стиле «Евродэнс». Присоединяйтесь к радио нашего города на волне 106.4 FM!

 

prima2-270

PrimaMedia Today — это все развлечения Владивостока, люди и события, новые места и тенденции в жизни города.  Кино, опера, театр, путешествия, мода, стиль, еда и здоровый образ жизни — всё это PrimaMedia Today. Ваш городской интернет-журнал на каждый день!

 

dv220

DV LAND — информационно-деловой медиапроект ТАСС про российский Дальний Восток. Мы создаем новое информационное пространство региона, рассказываем о бизнесе и технологиях, социуме и традициях, пространствах и путешествиях. Узнай ближе!

 

welcome240

Welcome.Vladivostok — городской журнал Владивостока. Интересные факты, места, люди, мнения. Путеводитель по самым актуальным событиям в развлекательной, спортивной и деловой жизни города. Выходит на трех языках: русском, английском и китайском. Журнал, который читают в воздухе, на суше и воде. Мы пишем о городе у моря.

 

prim241

ПРИМ24 — это региональный музыкальный телеканал, 24 часа в сутки транслирующий самые популярные клипы российских и зарубежных исполнителей. Также это sms-чат, доступный в любое время дня и ночи, и легкий способ познакомиться и обрести настоящих друзей.

На ПРИМ24 работает музыкальный стол заказов, который так любят зрители. Именно здесь молодые исполнители успешно сочетаются со звездами мировой величины. ПРИМ24 — это отличный способ хорошо провести время, не выходя из дома.